Коламбия Пикчерс не представляет…
08-10-2021

Мои постоянные слушатели, наверное, уже привыкли к тому, что почти на каждой экскурсии ведётся видеосъёмка. Это не потому, что я подхватил «звёздную болезнь» и вознамерился запечатлеть себя для потомков. Фрагменты экскурсий (разумеется, самые увлекательные aka вишенки на торте)) нужны для рекламы моих пешеходных экскурсий. Кто заходил на сайт, уже имел возможность посмотреть первую порцию мини-фильмов.

И вот настала пора «перемены блюд». Предлагаю вашему вниманию новую серию.

(Забавно, что однажды в процессе съемки моего самопального видео попали в кадр настоящие киношники. Вообще-то на Ивановской горке это дело обычное – там такая натура, что только дай поснимать. Но приятно думать, что это неспроста, что это мне любимый город так улыбается. ))

 

А вообще всякой всячины на экскурсиях снято так много, что уже материалы на диске на помещаются, винчестер пищит и плачет. Количество смонтированных и залитых на YouTube сюжетов перевалило за сотню.

Может, пора уже собственный видеоканал, как сейчас выражаются, «замутить»? Правда, я не тиктокер и в своём недетском возрасте жрать тараканов и прыгать с крыш вниз головой не стану – но, может, и на моё ползучее москвоведение имеется какой-то спрос?

Что скажете, дамы и господа?.. Будете подписываться?

Или, может, ну её к лешему, эту просветительскую деятельность? Особенно если толку от неё меньше, нежели возможных неприятностей?..

Робот на это вряд ли способен, а вы без труда сможете закончить фразу: Игра не стоит
Ирина
ответить
То, что Вы делаете, так хорошо! Пожалуйста, продолжайте свою миссию...
Робот на это вряд ли способен, а вы без труда сможете закончить фразу: Игра не стоит
Ася
ответить
"Замутить" свой собственный видеоканал - идея замечательная! Дерзайте, "мутите"! )))
Робот на это вряд ли способен, а вы без труда сможете закончить фразу: Игра не стоит